Суббота, 27.04.2024, 06:07
Для дома, для семьи
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа

Меню сайта
Категории раздела
Новости искусства [4]
Медицина, здоровье [17]
Астрология [1]
гороскопы на неделю, месяц, год
Новости об отдыхе [1]
Новости из мира игр [11]
Спортивные новости [71]
Государство, общество [1]
Политика [1]
Иные новости [3]
Новости сайта [9]
Наш опрос
Как вы относитесь к материалам для взрослых на сайтах
Всего ответов: 130
Интересные ресурсы
Статистика
 
Главная » 2012 » Август » 26

Учеными из американского университета Нотр-Дам установлена, по их заверениям, взаимосвязь между ложью и здоровьем человека, как физического, так и психологического.

Снижение уровня ежедневной лжи ведет к положительным изменениям в состоянии здоровья.

Психологами был проведен 10-дневный эксперимент с участием 110 человек разных возрастных групп.

Одна группа была контрольной, а второй половине было предложено прекращение вранья. Группы обследовались на состояние здоровья и на детекторе лжи для установления уровня неправды, которая была сказана в течение недели.

Исследование выявило улучшение состояния здоровья у тех, кто меньше врал. Лучшие показатели здоровья были даже у тех добровольцев, которые входили в группу, позволяющую врать, но которы ... Читать дальше »
Категория: Медицина, здоровье | Просмотров: 7055 | Добавил: Babitch | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (0)


Маленькие дети (до одного года) и домашние животные – кошки и собаки. Что же лучше для здоровья малыша? Ученые заявляют о том, что владельцы собак могут быть спокойны. Именно в жилище, где живут собаки, является более безопасным для детей. Более того, дети там более реже, чем в домах с кошками или в таких, где вообще нет животных!


Финские ученые заявляют о научной обоснованности при выборе домашнего питомца. По их заявлениям, при наличии домашней собаки, у ребенка в течение 1-го года жизни стимулируется развитие иммунной системы, вырабатывается защита от аллергических реакций и аутоиммунных заболеваний.

В тоже время, исключения были, есть и будут. Если ребенок часто болеет или вообще страдает бронхиальной астмой, то ни собаки, ни другие животные в доме ... Читать дальше »
Категория: Медицина, здоровье | Просмотров: 7336 | Добавил: Babitch | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (0)

Компания Electronic Arts несколько недель назад проанонсировала бонусы, ожидающие игроков при предварительном заказе Medal of Honor: Warfighter. Бонусы предусматривали ранний доступ к бета-тестированию Battlefiled 4.

Поводом послужил тот факт, что многих игроков насторожило то, что после выхода Battlefiled 3 прошло менее года, а компанией уже говорится о продолжении и анонсируется предполагаемая дата старта тестирования, намеченная на осень 2013 года.
 


Исполнительный продюсер DICE Патрик Бах заявляет о том, что паника необоснованна, а ситуацию охарактеризовал в целом грустной. Он заверил, что поддержка Battlefield 3 будет продолжаться.

Категория: Новости из мира игр | Просмотров: 5873 | Добавил: Babitch | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Главная Форум