Воскресенье, 28.04.2024, 19:00
Для дома, для семьи
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа

Меню сайта
Категории раздела
Новости искусства [4]
Медицина, здоровье [17]
Астрология [1]
гороскопы на неделю, месяц, год
Новости об отдыхе [1]
Новости из мира игр [11]
Спортивные новости [71]
Государство, общество [1]
Политика [1]
Иные новости [3]
Новости сайта [9]
Наш опрос
Как вы относитесь к материалам для взрослых на сайтах
Всего ответов: 130
Интересные ресурсы
Статистика
 
Главная » 2014 » Сентябрь » 6 » Астрологический гороскоп на октябрь 2014 года
02:53
Астрологический гороскоп на октябрь 2014 года

Октябрь 2014 г будет довольно не плохим месяцем, хотя и будет щедрым на разные события, каковые не все время бывают положительными. Вам нужно в это время немало и тяжело трудиться и у многих практически не будет времени на частную жизнь.

Оттого необходимо будет постараться сохранить гармоничные и спокойные отношения с близким окружением. Несмотря на то, что у Вас будет много-много работы, не забывайте, что кроме работы в существуют еще и иные интересы.

Гороскоп для Овна на октябрь 2014 года

Октябрь 2014 г станет для большинства представителей знака Овен поворотным этапом, когда Вы сумеете отстраниться от старого и пережившего себя, приняв почти другую жизнь. Накопленный громадный творческий потенциал разрешит отыскать правильные дороги на пути самореализации. Вы будете полны новых идей и планов и тут же возьметесь воплощать их в жизнь. При все том какими бы умными Вам вначале не казались последние размышления, необходимо все же их хорошенько продумать и взвесить перед тем как стартовать в действиях. Вам удастся избежать грубейших промахов и проблем при осуществлении задач благодаря точному планированию.

Прогоноз для Тельцов на октябрь 2014 года

Представители знака зодиака Телец в октябре 2014 года будут заниматься обеспечением личной жизненной стабильности и оформлением порядка во всех сферах своей деятельности. В настоящее время Вы можете повстречаться с трудностями, каковые потребуют от Вас немедленного решения. Стоит указать, что светила в данном месяце предоставят Вам преимущество, а кроме того смогут помочь добиться установленной задачи, справившись по ходу с любыми проблемками. К тому же в этом месяце для Вас будет сопутствовать значительная доля везения. В состоянии произвести на свет удачу авантюрные предприятия, которые связаны с получением дохода, однако тем не менее постарайтесь придерживаться установленных норм и не вылезать за пределы.

Прогноз Близнецы на октябрь 2014 года

Октябрь 2014 года - это самый удачный месяц для представителей знака зодиака Близнецы. В это время светила будут однозначно с вашей стороны и Вы вполне можете продемонстрировать полностью, на что способны. Вы можете отличиться целеустремленностью и супер упорством. Ради достижения определенной цели Вы окажетесь готовыми на очень многое, в в т.ч. Например, сможете поступиться существенными отношениями. Несмотря ни на что, астрологический прогноз может рекомендовать Вам на данный момент не слишком увлекаться и перед тем, как принимать решения и начинать действовать, перво-наперво подумать о том, не задеваете ли Вы чужие интересы.

Астрологический прогоноз для Раков на октябрь 2014 года

Октябрь 2014 года выйдет для представителей знака зодиака Рак в определенной степени тревожным месяцем. Вашу равномерную жизнь будут то и дело срывать обстоятельства, кои влекут за собой изменения. И быть может, что к кое-каким из них Вы будете не совсем готовы. При всем том гороскоп в этот этап рекомендует Вам не цепляться за старое и уже ненужное, нужно двигаться вперед, прилагая хорошие возможности сделать собственную жизнь еще лучше. Если Вы примете тот факт, что ничто не вечно в этом мире, то Вы сумеете испытать вкус жизни и быть более свободным.

Гороскоп Лев на октябрь 2014 года

Октябрь 2014 г станет для представителей знака зодиака Лев отчасти беспокойным месяцем, но в тоже время и успешным. Сейчас Вы сможете рассчитывать в своей работе для достижения приличных итогов, также Вас сумеет обрадовать и частная жизнь. Данное время преподнесет Вам возможность самовыразиться, и если Вы творческий человек, то сможете проявить себя как никогда хорошо. Для тех из Вас, кто льстит себя надеждой на рост своего общественного статуса, в данном месяце наступит звездный час - судьба дарует Вам шанс завоевать личный авторитет.

Астрологический прогноз для знака Дева на октябрь 2014 года

Астрологический прогноз для для знака Дева на октябрь 2014 г отмечает, что Вам в это время будут свойственны такие черты, как загадочность и таинственность. Вероятно, что это и сыграет Вам на руку в каких-то ситуациях, однако такое поведение вряд вызовет восторг у Ваших близких и коллег по работе. Лишняя Ваша неопределенность и расплывчатость смогут притянуть проблемки как в деловой сфере, так и в сфере любви. Поэтому Вам было бы нужно в этом месяце привнести в свой имидж определенные изменения, прибавив к нему такие качества, какие от Вас будет требовать Ваша будничная деятельность, скажем солидность или оригинальность.

Астрологический прогноз для Весов на октябрь 2014 года

В октябре 2014 года Весы проявляться нестандартностью и своеобразием собственных поступков. Большинство из Вас будут в настоящее время будет стремиться к самовыражению, стараясь завоевать во всех сферах жизнедеятельности наибольшего результата. Астрологический гороскоп подмечает, что новоиспеченное способы к разрешению застарелых проблемных ситуаций в данном месяце смогут помочь Вам полегче и скорее добиться определенных целей. Желание освежить и разнообразить свою жизнь подтолкнет кое-кого из Вас на такие действенные новшества, как изменение работы и поиск новых увлечений.

Астрологический прогноз для Скорпионов на октябрь 2014 г

В октябре 2014 года представители знака зодиака Скорпион смогут наконец-то добиться долгожданной стабильности и преуспевания благодаря своему тяжелому труду. Вы сейчас будете затрачивать большую часть своих усилий и личного времени на работу и укрепление своих позиций в профессиональной сфере. Очень может быть, что Вам из-за напряженного графика работы приведется уделять гораздо меньше времени своей личной жизни, чем Вы бы хотели. Однако, несмотря на это, в этот период любовная сфера для Вас будет развиваться совершенно удачно.

Астрологический гороскоп для Стрельцов на октябрь 2014 года

Октябрь 2014 года будет для представителей знака зодиака Стрелец месяцем оживлённости и действенных действий. Вам удастся одолеть все былые трудности, а свежие удачи уже скоро. В особенности успешными в данный период будут те из Вас, чья деятельность связана с творчеством. Кроме того, наверно, сможет выпасть шанс осуществить дальнюю деловую поездку и это должно доставить Вам прекрасные результаты. В это время Вас ждет признание в обществе и популярность, что также может способствовать Вашему самовыражению и увеличению окружения преданных единомышленников.

Прогноз для Козерогов на октябрь 2014 года

Октябрь 2014 г доставит для знака Козерог уверенность в завтрашнем дне и житейскую стабильность. Вам в данный момент нужно проявлять побольше прямоты внешнему окружению, больше контактировать и устанавливать старые и новые взаимоотношения. Светила в данное время помогут Вам победить любые сложности, но от Вас, в свою череду, понадобятся твердость Вашего характера и готовность решительно действовать. Вам не нужно сейчас пускать все в свободное плавание в любых ситуациях, а надобно использовать все усилия для достижения успеха. Прогноз на октябрь 2014 года утверждает, что у Вас в это время возникнет вдохновение и много-много сил на покорение новых вершин.

Прогноз для Водолеев на октябрь 2014 года

В октябре 2014 г Водолеи будут получать удовольствие от жизни и в сей период карьера многих из Вас будет складываться подходящим образом. В это время Вы сумеете получить и нравственное и материальное вознаграждение за свои труды, а воплощение намечаемых дел в жизнь станет посильным. Даже если определенные помехи и возникнут, то они лишь только больше раззадорят Вас и подтолкнут к наиболее инициативным деяниям. В целом Вы будете стремиться к лидерству во всех сферах своей жизни, тем не менее небесные светила предостерегают Вас от нетерпимости, ибо это может помешать более лучшему удовлетворению Ваших желаний.

Прогноз для знака Рыбы на октябрь 2014 года

Для многих родившихся под знаком Рыбы октябрь 2014 года будет месяцем ничем не примечательным, поскольку Вас вряд ли будет ожидать хоть какое-то число ярких и запоминающихся событий. Такая рутина способна вызывать у Вас неудовлетворенность и эмоциональную нервозность. Тем не менее внешние ситуации данного периода потребуют от Вас проявления ответственности. Вы можете столкнуться в это время с определенными недоработками и проблемами, и чтобы с ними справиться, Вам стоит запастись терпением.

Неблагоприятные дни октября 2014 года:

1 октября, 8 октября, 15 октября, 24 октября, 31 октября 2014 года.

Категория: Астрология | Просмотров: 8417 | Добавил: Babitch | Теги: астрологический прогноз, гороскоп на октябрь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Поиск

Главная Форум Статьи Блог каталог Инет-ресурсов