Вторник, 21.08.2018, 10:37
Для дома, для семьи
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа

Меню сайта
Категории раздела
Новости искусства [4]
Медицина, здоровье [17]
Астрология [1]
гороскопы на неделю, месяц, год
Новости об отдыхе [1]
Новости из мира игр [11]
Спортивные новости [71]
Государство, общество [1]
Политика [1]
Иные новости [3]
Новости сайта [9]
Наш опрос
Как вы относитесь к материалам для взрослых на сайтах
Всего ответов: 125
Интересные ресурсы
  • право бабушек и дедушек на общение с внуками
  • Статистика
     
    Главная » 2012 » Июль » 31 » Четвертый день ОИ-2012: серебро гимнасток для России
    20:19
    Четвертый день ОИ-2012: серебро гимнасток для России

    Олимпиада-2012. 31 июля

    Гребной слалом, мужчины, каноэ-одиночка

    1. Тони Эстанге (Франция) - 97,06
    2. Сидерис Тасиадис (Германия) - 1,03
    3. Михал Мартикан (Словакия) - 1,25


    Плавание, мужчины, 200 м баттерфляем

    1. Чад ле Клос (ЮАР) - 1:52,96
    2. Майкл Фелпс (США) - 1:53,01
    3. Такеши Мацуда (Япония) - 1:53,21

    Плавание, женщины, 200 м вольным стилем

    1. Элисон Смит (США) - 1:53,61 (ОР)
    2. Камилл Муффат (Франция) - 1:55,58
    3. Бронте Барратт (Австралия) - 1:55,81

    Плавание, женщины, 200 м комплексным плаванием

    1. Е Шивэнь (Китай) – 2:07,57 (ОР)
    2. Алиша Куттс (Австралия) – 2:08,15
    3. Кейтлин Леверенц (США) – 2:08,95

    Плавание, мужчины, эстафета 4х200 м вольным стилем

    1. США - 6:59,07
    2. Франция - 7:02,77
    3. Китай - 7:06,30

    Тяжелая атлетика, женщины, до 63 кг

    1. Майя Манеза (Казахстан) – 245 кг (ОР)(110+135)
    2. Светлана Царукаева (Россия) – 237 (112+125)
    3. Кристин Жирар (Канада) – 236 (103+133)

    Тяжелая атлетика, мужчины, до 69 кг
    1. Куинг Фенг Лин (Китай) - 344 (157+187)
    2. Триятно Триятно (Индонезия) - 333 (145+188)
    3. Разван Мартин (Румыния) - 332 (152+180)

    Спортивная гимнастика, женщины, командное многоборье

    1. США – 183,596
    2. Россия – 178,530
    3. Румыния – 176,414

    Фехтование, мужчины, рапира
    1. Шенг Лей (Китай)
    2. Алааелдин Абулкассем (Египет)
    3. Бюнг Чул Чой (Южная Корея)

    Конный спорт, командное троеборье

    1. Германия - 133,70 штрафных очка
    2. Великобритания - 138,20
    3. Новая Зеландия - 144,40

    Конный спорт, индивидуальное троеборье

    1. Михаэль Юнг (Германия) - 40,60
    2. Сара Альготссон Остхольт (Швеция) - 43,30
    3. Сандра Ауффарт (Германия) - 44,80

    Стендовая стрельба, мужчины, скит

    1. Винсент Хэнкок (США) - 148 очков
    2. Андерс Голдинг (Дания) - 146
    3. Нассер Аль-Аттия (Катар) - 144

    Дзюдо, женщины, до 63 кг

    1. Урска Золнир (Словения)
    2. Сюй Лили (Китай)
    3. Жеврис Эмане (Франция)
    3. Йоши Уэно (Япония)

    Дзюдо, мужчины, до 81 кг

    1. Ким Чэ Пум (Южная Корея)
    2. Оле Бишоф (Германия)
    3. Иван Нифонтов (Россия)
    3. Антуан Валуа-Фортье (Франция)

    Прыжки в воду, синхронные, женщины, вышка 10 м

    1. Чэнь Жолинь/Хао Ван (Китай) - 368,40
    2. Паола Эспиноса Санчес/Алехандра Ороско Лоса (Мексика) - 343,32
    3. Миген Бенфеито/Розелин Фийон (Канада) - 337,62
    Категория: Спортивные новости | Просмотров: 3516 | Добавил: Babitch | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2018
    Поиск

    Главная Форум Статьи Блог каталог Инет-ресурсов