Интересные ресурсы
Статистика

Главная » 2015 » Февраль » 20

Вслед за ЛЧ возобновились игры ЛЕ. 19 февраля были отыграны первые поединки 1/16.
Российский Зенит в выездном матче переиграл голландский ПСВ Эйндховен со счетом 1:0. Единственный мяч в активе Халка на шестьдесят четвертой минуте матча.

Для российского клуба чрезвычайно значимая виктория, которая значительно увеличивает возможности на прохождение данного раунда по сумме двух матчей, с учетом того, что ответная игра будет сыграна на зенитовском стадионе.

Футболисты столичного Динамо тоже проводили встречу в матче на выезде, против Андерлехта из Ьельгии. Динамо достойно начало встречу, но затем разрешило оппоненту завоевать инициативу.

2-я половина 2 тайма совсем получилась весьма тяжелой для российского клуба. На ... Читать дальше »

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 7135 | Добавил: Babitch | Дата: 20.02.2015 | Комментарии (0)