Как вы относитесь к материалам для взрослых на сайтах
Всего ответов: 130
Интересные ресурсы
Статистика

Главная » 2015 » Февраль » 20 » Возобновление "евровесны" в ЛЕ УЕФА, первые матчи 1/16-й.
01:36
Возобновление "евровесны" в ЛЕ УЕФА, первые матчи 1/16-й.

Вслед за ЛЧ возобновились игры ЛЕ. 19 февраля были отыграны первые поединки 1/16.
Российский Зенит в выездном матче переиграл голландский ПСВ Эйндховен со счетом 1:0. Единственный мяч в активе Халка на шестьдесят четвертой минуте матча.

Для российского клуба чрезвычайно значимая виктория, которая значительно увеличивает возможности на прохождение данного раунда по сумме двух матчей, с учетом того, что ответная игра будет сыграна на зенитовском стадионе.

Футболисты столичного Динамо тоже проводили встречу в матче на выезде, против Андерлехта из Ьельгии. Динамо достойно начало встречу, но затем разрешило оппоненту завоевать инициативу.

2-я половина 2 тайма совсем получилась весьма тяжелой для российского клуба. На семьдесят пятой минуте поединка был удален Бюттнер за 2-ю желтую. Играя вдесятером Динамо(Москва) смогло защитить ничью.

Динамо(Киев) свой матч играло с Генгамом(Франция) в поединке на выезде. Счет в встрече сумели открыть игроки украинского клуба. Забил португальский легионер Велозу на 19-й минуте поединка.

Потом произошли два удаления в составе Динамо и 2 тайм пришлось играть 9 игрокам. В результате футболисты Генгама сумели забить два раза на протяжении 3-х мин. Осечка 1:2 и отсутствие двух игроков на ответный матч.
Днепр из Днепропетровска на этом этапе играет с греческим Олимпиакосом. 1-й поединок на собственном стадионе футболисты команды из Днепропетровска сыграли отлично и одолели соперника 2:0.

Оба мяча забивались во втором тайме. Первоначально сумел отличиться грузинский легионер Жаба Канкава, а после гол сумел забить Р.Ротань. Уверенная победа дает Днепру не плохие шансы чтобы выйти в следующий раунд.
Вольфсбург из Германии на своем поле одолел португальский Спортинг со счетом 2:0. Янг Бойз(Швейцария) на домашнем стадионе был разгромлен Эвертоном из Англии 4:1.

Самым богатым на голы матчем удалась встреча между представителем Шотландии - Селтиком и итальянским Интером которая завершилась ничьей 3:3. В "мировую" отыграла и римская Рома, какая на домашнем поле не смогла переиграть представителя Нидерландов - Фейеноорд.

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 7111 | Добавил: Babitch | Теги: Лига Европы | Рейтинг: 0.0/0